Ищу работу. Что выбрать? Есть свои варианты. Или выбрать что-то из вне? - вопрос №5494794

Есть несколько вариантов.

1) работа на производстве в другом городе (придется переехать к своей семье, отношения не простые, всегда чувствовала себя лишней, и если там устроюсь то будет не удобно с учебой- учусь заочно в своем городе)

2) работа в ногтевом сервисе в своем городе (несколько месяцев назад проходила курсы но не закончила- а тут есть шанс попрактиковаться, развивать навыки, но боюсь что надоест и не справлюсь, и с условиями не совсем ясно)

3) в своем городе пойти на производстве где ранее работала, мне там нравилось, но условия вредные зато зарплата хорошая, но боюсь ошибиться выбором

4) пойти работать в свободном графике в магазин, с учебой и разъездами проблем не будет, но есть финансовая ответственность и несерьезность деятельности.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ ЭТО ВАЖНО!!!!!!

Ответы

Карты говорят, вариант 4, всего вам лучше станет, или что то новое, все остальное не стоит того.
Здравствуйте Диана. Бобы показывают цифру 2. Значит второй вариант из всех четырёх вам подойдёт больше. Есть у вас возможность развиться в направлении ногтевого сервиса, а может даже и сменить профессию… стать мастером.
Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA