Здравствуйте. Сон: в мой двор зашла толпа людей знакомых и незнакомых, моя собака их дружно встретила - вопрос №5494719

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает новое знакомство с приятной компанией или группой единомышленников. Возможно, что это знакомство произойдет. через кого-то, из Ваших друзей… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня!

Такой сон может сулить внезапные денежные пополнения в ваш бюджет или какие-то очень выгодные сделки, деловые предложения. То, что собака не лаяла, означает полную честность со стороны других людей, отсутствие какого-либо обмана или неприятностей.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый день!
Если собака дружно встретила лаем, то это означает, что рядом с вами хороший друг. Но если встретила их дружелюбно помахивая хвостиком, то это значит, то толку от такого друга мало.
Но если у вас какое то радостное событие назревает и там, где вы живете, принято ходить в гости без приглашения, как в кино «Кавказская пленница», тогда это означает, что вас окружают добрые люди .
В этом сне толпа людей в вашем дворе -это большое количество хлопот в скором времени.
Хороших снов!