Здравствуйте будет встреча Ольги 11.08.75 и Александра 20.12.78 если будет когда (месяц) ,где и как пройдет? - вопрос №5494696

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет просто встреча и просто разговор, в нём будет понятно что с вами он не хочет быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обиду он на вас держит ещё.
Встреча будет через недели две, в течении месяца крайний срок.
Здравствуйте. В этом месяце будет встреча если по хлопочете
Встреча произойдет в августе этого года.
Скорее всего в вашем городе.
Вероятность встречи 95%
Удачи вам!
Здравствуйте.  В июне будет свидание у вас с интимом. Вам все понравится. С жттм мужчиной не может быть плохо. Вам с ним хорошо и комфортно
Похоже, что у него ещё кто-то есть, так что будет делить себя напополам
Здравствуйте. Встреча сейчас под большим вопросом, состояться может скорее в начале осени, но вероятность небольшая, сильно закрылся мужчина.
Добрый день.Встреча состоится.Встреча будет осенью.Пройдет в целом положительно, но Вы будете нервничать сильно и бояться что мужчина не приедет, наврет или как то не так себя поведет.
Здравствуйте. Да, между вами еще идет встреча в течение июня, июль. Это будет общественное место, прогулка, кафе. Возможно будет и более близкая встреча
Мужчина вам симпатизирует
карты советуют относиться к жизни проще и не зацикливаться на происходящем...
встреча обязательно будет, ВС вам в этом благоволят… по поводу встречи — показано медленное продвижение к цели…
Здравствуйте.
Я срок раскладу месяц указала.
Карты о том что не так быстро как вы ждете. Возможно позже чем вы думаете, планируете.
2 карты медленные, они оттягивают срок вашей встречи.
Фон расклада про болезненное окончание чего-то.
Если вы сейчас в ссоре то в раскладе есть шанс примирения. но пока на том же уровне общение. Развитие не быстрое.
Приветствую.
Встреча или созвон будет. В этом месяце.
Я бы рискнул сказать в течении двух дней (недели), но не уверен на 100%.
Вероятно, что он пригласит вас  к себе домой.
Он проявляет к вам интерес ( возможно, потребительского характера), а вот вы на него обижены. Поэтому как пройдет будет зависеть от вас.
Удачи вам.

Здравствуйте,

Пока мужчина отстранился, хочет побыть в одиночестве. Переживания у него, чувство вины, что ли. Но, больше накручивает себя. Боится наступить на одни и те же грабли, видимо в прошлом был горький опыт. Две карты в раскладе, как маячок, осенний период. Возможная встреча произойдет осенью.

Желаю вам всех благ!

Встреча идет у вас в течении данного месяца с загаданным мужчиной, будет много эмоций и вы оба останетесь очень довольны  этой встречей.Что-то неожиданное будет для вас самой на ней! Удачи вам!)
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=Rr552NIV1u8

Здравствуйте. Встреча будет, но приблизительно в конце лета (август). До этого времени не вижу каких-либо движений в отношениях, поскольку мужчина очень закрыт. Встреча пройдёт в другом городе, не там, где он находится сейчас, дорога показан и работа. Какая-то рабочая поездка, во время которой встретится с вами. Расстояние разделяет, по ощущениям встреча состоится на вашей территории. Мужчина очень творческий, занимается чем-то, связанным с искусством, по-особому мир видит. Встреча пройдёт хорошо, но в начале он будет казаться максимально отстранённым и равнодушным. Состояние поменяется в процессе разговора.

Здравствуйте. Возможно, но не сейчас, месяц не показывают какой, показывают темное время суток, т.е может случайно, вечер, где-то в дороге., т.е специально, назначенной встречи пока не выпадает.
Июль. На природе. Пройдет хорошо. Он будет позитивный и вас такими же эмоциями зарядит
Здравствуйте, Ольга.
Как показывают таро, Александр не случайный человек в вашей жизни, этот человек послан Вам свыше. между вами сильная эмоциональная связь, несмотря на все трудности между вами. мужчина сам по себе не простой. у него сложный характер, эгоистичен, принципиальный, ценит собственный комфорт, любит чтоб всё было по его. Но к Вам он относится искренне, у него есть к Вам настоящие чувства, как женщина Вы дороги ему, и терять Вас он не хочет. Мужчина ведёт себя циклично, то появляется. то пропадает, но всё равно он к Вам будет возвращаться, потому что не может без Вас. Мужчина думает о вашей встречи, и эта встреча будет. Встреча будет конец июня- начало июля.Пройдёт очень душевно и тепло, принесёт удовольствие для двоих, и много радостных эмоций (Солнце, 3 Кубков).