Здравствуйте) В какой сфере жизни могут произойти значимые перемены до конца года ? Благодарю 🩵 - вопрос №5494691

Виктория, 21
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Виктория!

До конца года значимые перемены могут произойти в сфере финансов — карты показывают какие-то небольшие достижения, которые могу помочь вам продвинуться вперед в своем деле на будущее. Также будут знакомства в личном плане, они могут быть интересными, полезными и одно из таких знакомств ещё изменить вашу жизнь к лучшему, но не так быстро, как хотелось бы. В целом, у вас этот год довольно стабильный, без резких перемен будет, но будьте внимательны к своим родным и близким — карты пророчат какие-то неприятности, связанные с ними.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сфере любви

Всего Вам светлого во Вселенной!
В личной жизни будут изменения.