Как исправить сбой в Steam? При установке AppID O произошла ошибка: неверный путь резервного копирования - вопрос №5494542

1 ответ

Ответы

Ошибка, с которой вы столкнулись, связана со сбоем при создании или восстановлении резервной копии игры в Steam. Похоже, что путь к резервной копии указан некорректно. Вот несколько шагов, которые могут помочь в решении этой проблемы: 1. Проверьте указанный путь к резервной копии: Убедитесь, что указанный путь к файлу резервной копии корректен. Если он содержит нестандартные символы или пробелы, это может вызвать проблемы[[5]( rusadmin.biz/oshibki/steam-cannot-run-from-a-folder-path-with-non-ascii-characters/ )]. Возможно, вам стоит переместить файл резервной копии в другое место с более простым путем (например, корневой каталог диска). 2. Переустановка Steam: Если предыдущий шаг не помог, попробуйте переустановить клиент Steam. Но перед этим убедитесь, что вы сохранили все важные данные, такие как сохраненные игры и файлы конфигурации, так как функция резервного копирования в Steam не включает их[[3]( steamcommunity.com/discussions/forum/26/864980153283198053/ )]. 3. Проверьте целостность игровых файлов: Если проблема возникла во время восстановления игры, попробуйте проверить целостность файлов игры. Для этого перейдите в библиотеку Steam, нажмите правой кнопкой мыши на игру, выберите «Свойства», затем перейдите на вкладку «Локальные файлы» и нажмите «Проверить целостность файлов игры». 4. Повторное создание резервной копии: В случае, если все вышеупомянутые шаги не помогли, попробуйте создать резервную копию игры еще раз. При этом убедитесь, что путь к месту хранения резервной копии указан правильно и не содержит нестандартных символов[[1]( www.apeaksoft.com/ru/recovery/recover-steam-game-files.html )]. Если ни один из перечисленных способов не помог, обратитесь в службу поддержки Steam для получения дополнительной помощи.