Переселение во времени. Наполеон - вопрос №5494533

Доброе утро. Подскажите с интерпретацией. Я с группой людей отдыхаю в Питере. Потом одна оказываюсь в каком то месте типа заброшенных фабрик и вижу свиту Наполеона ( сам он одет во все красное) ходит по дороге. Я понимаю чтобы мне вернуться обратно мне надо перебежать дорогу и в арку зайти. Свита и Наполеон слева я быстрым шагом иду и не оборачиваюсь. Дохожу до блок поста там мужчина. Я говорю ему я из 21го века мне можно. Он меня пропускает. Я выхожу из арки смотрю там надпись. Как в метро типо Санкт-Петербург и вторая точка какая то но я ее не увидела. И в этом месте еще много таких арок. Я возвращаюсь в свою группу а они все с чемоданоми. Я говорю это как у нас еще целый день. А мне говорют куда ты пропала тебя целые сутки не было…

Ответы

Добрый день! У этого сна есть несколько возможных интерпретаций.
1. Красный цвет одежды Наполеона — указывает на какого то харизматичного мужчину, который буквально «огнем горит»-  буквально дышит любовью, он в центре внимания (Наполеон -победитель женских сердец), но он нравится многим (свита), но вокруг него — пустота и разрушенные судьбы (заброшенные фабрики ). И вы бежите от чувств без оглядки (уходите не оглядываясь).
В этом случае сон показывает минутный провал в реальности, из которого вы успешно выкрутились.
2. Другая трактовка показывает вас, как человека, выбирающего из множества возможных линий поведений, наиболее реалистичную, вы уходите от всевозможных искушений прошлого ( Наполеон — власть, красный цвет — любовь, энергия, старые заброшенные здания — переживания о прошлом ). От всего, что не ваше — вы уходите быстрым шагом. Вы чувствуете свое призвание и готовы следовать своим маршрутом. Готовы жить в своем ритме, не подстраиваясь под других (исчезли на целые сутки).
Хороших снов!
Здравствуйте!  Это был выход в астрал. Посетили параллельный мир. Что еще раз доказывает, что, мы живем, не в одной параллельной реальности. Добрых Снов!