Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста сон. Снится что я со старшим сыном пошли купаться, и с собой я взяла очень маленького питомацв, птичку прям маленькую как бабочку и птичка клетке. - вопрос №5494514

в клетке. Мы пошли кататтчя на железной лодке, и я очень боюсь, но кругом люди плавают, а мы на лодке и брызги воды летят на нас. Потом мы покатались на лодке. Я проверила своего питомца, он див в своей клеточке, и он сидел вместе со сврей клеткой у меня в на грудном кармане купальника. Мы идём и одеваемся, какие то женщины как персонал, которые выдают нам лодки ругают нам и смеются над тем как я переодевалась. Но мне все равно, идём со старшим сыном дальше встреча своих родителей, они дают малышу книжки, игрушки, они все б/у, но я рада тем не менее. Заходим в свою квартиру, приходят и мои родители. Потом вижу, брат почки мой, тож зашёл к нам, жалуется что свою машину типа разбил или сломал, прям плачет. Мама говорит, ему мало теье, она как бы говорит что брат сам виноват. Я тут вдруг решила сво птичку вынуть из клетки, чтоб она высохла, но у птички отваливается голова и она умирает.К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Маленькая птичка в этом сне может олицетворять, как сердечко, которое реагирует на все происходящее и испытывает сильный стресс (в этом случае надо обратить внимание на свое здоровье, сделать ЭКГ, позаботиться серьезно о своем самочувствии), так и чисто символически указывает на слабую, маленькую надежду на какое то счастливое событие для вас и вашей семьи, но которое (увы) не сбудется — птичка умирает.
Кататься на лодках с сыном — это двигаться — туда — сюда (то есть не плыть куда то, а плавать по кругу) и это указывает на хлопоты, не приносящие результата.
Женщины, которые выдают эти лодки, которые смеются над вами -это людское безразличие, до которого вам нет реально никакого дела. Вы пытаетесь сделать жизнь семьи лучше.
На этом фоне ваши родители -помогают мало (книжки б/у), но вы и этому рады. Проблема вашего брата с машиной -больше указывает на застой в его личной жизни, поэтому слова мамы о том, что он сам виноват — уместны.
И в конце гибель птички говорит вам следующее: если сильно будете переживать по любому поводу, то можете заболеть. Берегите себя и старайтесь не нервничать.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день это сон вещи именно для вас. Но он не очень хорош. Видно что на вашу семью будут негативно влиять и даже возможно и по здоровью. Аккуратнее будьте с детьми чтобы они никаких дальних дорог и своему брату тоже что был начеку тоже какая-то идёт опасность. Аптечка — это знак того что это как ангел Вас оберегает Но то что с ней случилось это плохо. Ещё в этом сне мне идёт информация что это как-то связано что надо в ваш дом кошку чтобы защищала энергетически от негатива. Желаю здоровья и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей и родных С уважением Андрей Спаситель