Здравствуйте. Сегодня снился сон: начальник (Алексей, 1967), вышел мне навстречу, а доченька к нему побежала и крикнула "Папа", а он ей сказал " Я не папа". Потом застолье - другие мужчины ко мне под - вопрос №5494478

800 p
ходят, начальник без эмоций, а потом дочке стало плохо — она потеряла сознание и я бежала в поликлинику, но во взрослую, чтоб нам помогли, а потом снова застолье и начальник мне говорит, что я была с другими мужчинами, а я его искала, чтоб он мне помог с дочкой. Но при том, что он ей сказал, что он не папа, стал её обнимать и прижимать к себе. К чему сон? И почему снится два раза что с дочкой что-то не так? ((( Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск

Дополнение автора от 02.06.24 00:30:07
Алексей 27.01.1967

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон означает, что забота и воспитание дочери, для Вас, всегда, стоит на первом месте. А на работе Вас ожидают хорошие перемены. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  У вас будет стоять выбор между дочерью и мужчиной так как они не поладят, выбирайте внимательнее мужчину и смотрите как относится к вашей дочери. Спрашивайте ее нравится ли ей ваш мужчина.  Сон предупреждает, что может появится мужчина который обидит вашу дочь, а вы можете этого даже не заметить.
С дочкой всё отлично, не переживайте, а вот начальник к вам не ровно дышит.

Здравствуйте, Дарья!

Данный сон может предвещать вам нелёгий выбор. У вас может появиться в скором времени мужчина, которому будет сложно принять вашего ребёнка. Но выбор вы сделаете в сторону ребёнка. Со стороны здоровья ребёнка сон не предвещает ничего похого, лишь ваши переживания, не более. Всех благ вам!

На самом деле несмотря на тревожную картинку сон говорит о вашем скором повышении или укреплении отношений с начальником от него может последовать помощь
Позитивный сон. Повышение по службе, или  переход на более оплачиваемую работу. Дочь здорова и ей ничего не угрожает.
Сон значит у вас будут испытания по линии работы, пройдя через которые вы сможете внутренне и материально вырасти, откроются новые перспективы в развитии.
Здравствуйте.  Сон сулит вам изменения в личной жизни и изменения в рабочем процессе.
В работе вас ждёт повышение, поощрение, и признание
В личной жизни будет мужчина рядом. Серьёзный и который будет любить и вас и вашу дочь
Здравствуйте получите какое то неожиданное известие от вашего начальника. либо будет  от него какая то приятная неожиданность разговоры по душам.