Опишите девушку(женщину) возраст, описание внешности и если можно Имя ,которая предназначена судьбой или она уже рядом со мной? Если не рядом то когда я ее встречу?, Виктор 03.12.1992 - вопрос №5494464

2000 p

Дополнение автора от 03.06.24 23:47:27
Если можно, то нужна конкретика, сопоставимая с прошлым и настоящим

Дополнение автора от 04.06.24 15:32:53
Ставлю лучшим кто точно ответит на мое прошлое, настоящее и возьму на заметку будущее
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По судьбе два брака, причём довольно сложный первый и весьма удачный второй. Позади девушка темноволосая стоит, знак ближе к Земному, девочка рядом показана. Длительные отношения с ней, но очень сильное недоверие, ссор много, брани, но милые бранятся – только тешатся. Брак официальный показан с ней, но она не ваша женщина, не та, кто сделает счастливым. В будущем будет девушка ближе к Воздуху, её вы уже знаете или когда-то видели (знакомство по детству/юношеству, через знакомых/друзей). Не абсолютно новый и незнакомый для вас человек. Очень роковая, чем-то схожа и внешне и внутренне с той девушкой, образ которой позади стоит, но всё-таки брак с ней будет крепче, дольше и продуктивнее. Детская линия общая будет. Есть имена женские на В, М и А, не могу разобрать кто есть кто, но они для вас важные будут. Типаж как у Маргариты из романа Булгакова будет у будущей возлюбленной. Страсть сильная возникнет между вами и прошлое уже не будет иметь такого значения, как прежде. Пока вы словно зависли между прошлым и будущим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктор.
Это будет девушка порядочная и надежная; простая и сдержанная. А самое главное: она сможет самопожертвенно и даже с любовью принять   так любимую вами работу. Ей понравится, как вы все и всех разоблачаете, будете знать про нее все до мельчайших деталей, все тайное и скрытое… и Вашу девушку все это вполне устроит.
Гаданием, показали, что такой девушки пока что рядом нет.

по судьбе такая девушка должна иметь место в вашей жизни уже с 28 до 30 лет.

второй шанс брака будет только в 38

2 образа супруги в вашей карте:

1) энергичная и оптимистичная дама, весьма самостоятельная и независимая. Стремится к успеху и почестям.

2) вспыльчивая, но эмоционально-ранимая, ответственная, работящая, не терпит лентяев и пустословов.  Женственный облик — плавные черты, хорошая фигура, длинные волосы, выразительные бездонные глаза. Разведена или имеет богатый опыт отношений.

Добрый   вечер ,  вам ли сомневаться в  своём  успехе    на    лучшее знакомство и  самой   прелестной девушкой? нет — вы    сами   притягательны ,  девушка     посчитает за  счастье  ,  быть с  вами в отношениях. не спешите — их  ещё не одна будет  — пока вы    сделаете выбор и  предложение.    Она будет   светлая ,   довольно скромная   , с хорошим образованием  -  вероятно  ещё  студентка .  Удачи .
Свою женщину встретите еще нескоро.
Пока у Вас по жизни много других дел.
Вам встретится темпераментная и волевая дама, которая изначально сыграет важную роль в Вашей судьбе. Возможно, как-то будет связана с работой, из начальства, либо коллега. Темные волосы до подбородка, высокая и статная. При ней кот, ну судя по карте, с ней будет жить кто-то из кошачих.=)
Добрый вечер! Девушка младше Вас лет на -+ 5… она рядом… но ВЫ еще не знакомы… в течении года будет знакомство с ней.
Здравствуйте у вас будет девушка шатенка темненькая не высокого роста, водного знака, глаза зеленые либо карие будут, познакомитесь с ней либо на сайте знакомств по интернету, либо по работе неожиданно и спонтанно, скорее всего знакомство будет с ней у вас до конца этого года. не переживайте один вы не будете все будет хорошо.
с уважением.
Девушка будет старше вас.
Романтичная, мудрая. Возможно работает учительницей.
Главное — она будет с богатым воображением, очень ясно все объяснять и говорить. Без обмана и иллюзий.
В отношениях вас блокирует отсутствие радости, вы склонны иногда перегибать палку и нарушать личные границы.
Вообще, для вас важно, чтобы девушка была вашим другом! Такую и смотрите в своем окружении.
Он ещё её не встретил,
Года через 3-5 может появиться
Виктор Здравствуйте!
На данный момент Ваш Сигнификатор в личной жизни Паж П+7Ж--могу сказать, что Вы не очень активны в общении с противоположным полом, Скорее всего ждете, что женщина сама Вас выберет
Вероятно ранее Вам пришлось столкнуться в жизни с обманом со стороны женщин, и теперь Вы, что называется, дуете на воду, очень осторожно подходите к выбору партнерши
Но как бы Вы не старались, Судьба Вам готовит подарок примерно осенью, будет та, которая сможет Вас зацепить… Имя не скажу, но большая вероятность, что девушка будет знака Воздуха...
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Девушка стройная, тёмные волосы, пока рядом такой нет, есть проблемы с личной жизнью, много обговаривать, женитьба у вас показана через 2 года.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/26v4xZE7ecY
Всех благ ☘️
здравствуйте

та, что предназначена судьбой, она уже с вами, и вероятнее всего вы даже вместе, либо строили в недавнем прошлом серьезные (может даже брачные) отношения.
судьба — это не то, что приходит к нам для счастливой и беззаботной жизни.
судьба — это то событие, которое нам дано не просто так, а с определенными уроками и опытом.
так вот по судьбе может быть несколько женщин, с каждой из которых вам предстоит чему то учиться и что-то важное для своей души проходить
так вот одна из таких женщин уже с вами. и вы с ней давно проходите уроки.
да вот судя по раскладу Вас не все устраивает, как и ее впрочем.

если же смотреть, нового для Вас человека, с которым будет возможность строить серьезные отношения, то должно немало событий произойти в вашей жизни.
и только потом ваша душа будет готова к прохождению нового этапа в жизни.
данная девушка яркая по своей внешности, умеет притягивать к себе мужчин, что случится и с Вами, что касается имени, оно редкое, либо не стандартное.
По судьбе идут всегда несколько человек и они разные на внешность, и возраст, имена и места и время где вы с ними можете встретиться, сейчас рядом есть девушка  возможно немного старше вас, славянской внешности, стихия воздух и с ней у вас будут  романтические встречи…
Здравствуйте. Что касается конкретики, то вижу знакомство у вас через один из сайтов в интернете. Удаленное общение будет сначала. Такое было уже и вам не так давно казалось, что вы нашли свой вариант подходящий, но я вижу там близкое к обману, фейку что-то. В этом году, даже этим летом может быть нужное вам знакомство, нужно просто продолжить, отношения будут у вас.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=W7vWKKV4h5o