Заменил проц i3-530 на i7-870, видюха гт 1030 на 4 гб ддр4(знаю ддр4 память говно но вариков небыло), производительность абсолютно не выросла, - вопрос №5494450

комп вроде видит все ядра и потоки, может конечно и старого проца хватало для карты, и идёт дальше упор в неё, но блин, фпс даже на 5-10% не вырос, что за фигня?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, процессоры оба старого поколения. Данная видео карта вам большего прироста не сделает она слабовата для этого. Стоит ли у вас SSD или M.2 (твердотелый накопитель). Советую посмотреть на rx580, если у вас бюджет органичен.