Здравствуйте посмотрите пожалуйста по натальной карте, муж какой будет по темпераменту какие плюсы, минусы у него будут? - вопрос №5494356

Виктория род 8.04.1988 гр Якутск. изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте Виктория. Судя по вашей карте муж будет с красивой яркой внешностью, для которого важное значение в жизни имеет работа, накопления, романтичный, новатор. Быстрый на подъем, любит путешествовать, не исключено что другой национальности. Ни такой как все, будет выделятся из своего окружения. Любит нарушать правила, рисковать. Можно так же посмотреть примерное время для замужества, если захотите.
сегодня, 16:22