К чему снится подарили ребенка ? - вопрос №5494350

Я снилась сегодня пятница на субботу, только что рожали две ребёнке мне подарили. К чему это значит?

Ответы

К переменам
Добрый день! Чужой ребенок во сне — это Радость, исполнение надежд. То, о чем мечтаете, то и получите. Это хороший сон!
Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, обременит, Вас заботой и хлопотами, которые будут, в большей степени, приятными. Добрых Снов!