Здравствуйте! Что на данном этапе в отношениях этих людей? Что держит вместе? Что каждый из них чувствует по отношению к друг другу? Что ждет в ближайшее месяцы? Возможен ли совместный ребенок в - вопрос №5494329

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
этой паре, Валерий, 07.06.1981, Марина, 18.06.1988
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! На текущий момент между ними спокойные и ровное отношения. Женщина нашла подход к этому мужчине и обходит вопросы, которые ранее у них вызывали ссоры. Мужчина очень пассивный и он наверно и не смог бы ответить, что держит его рядом с этой женщиной. Он испытывает не любовь, а чувство долга. и с этим смирился.Не планируют они детей.
Здравствуйте.
Есть обоюдное разочарование и неудовлетворённость друг другом-9мечей. Кто-то постоянно старается «уколоть» другого, «пройтись» по больному месту. Женщина мечтает найти замену этому мужчине, но вот найти такого, кто бы её со всех сторон устроил-это сложно. Он пытается ей угодить, иногда откровенно идя на поводу. Но и бунтует, отстаивая свою позицию-6жезлов.
Пока они остаются вместе, играя роли добропорядочных супругов, С трудом им это даётся, но пока, в ближайший год так и планируют. Судя по тому, что у неё на сердце- большого желания иметь потомство у него нет-аркан Башня.
Здравствуйте. Руны говорят, что в мыслях у мужчины желание изменений, есть пресыщение  и пауза, нужно развитие, движение. Мужчина в ближайшее время будет давить, доминировать. Держит пару партнерство, любовь, отношения. Для девушки главное род, семья, «мы». Но есть застой и пауза. Шансы иметь ребенка в паре есть. Дорога открыта.
У них в прошлом тяжелый период, но самое тяжелое уже позади. Не все так радужно — проблемы еще требуют своего логического завершения, но оба приходят к пониманию, что все будет хорошо. Они по Судьбе друг другу. Впереди солнечный период, свежесть и оживление чувств, вера в надежность и верность друг друга. Оба сдали непростой экзамен на пути к счастью. За это положена награда, достойная награда. Но почему-то на ребенка выпадают разбитые сердца. Не исключено магическое воздействие именно в плане отсутствия детей.
В отношениях все упирается в финансовый вопрос, отсутствие стабильности и денег, мужчина нервничает может остаться без работы, у женщины проблемы со здоровьем, проходит лечение.
Здравствуйте. Есть некоторый момент охлаждения, Марина чувствует охлаждение от мужчины, и ей периодами кажется что общий ребенок мог бы решить какие то проблемы между ними, либо как то мужчину больше обязать. Она думает что возможно его это замотивирует на что то большее, мужчина же в депрессивном состоянии. Его многое не радует, он как то запускает свое состояние, возможно даже выпивка есть, пытается бежать от проблем. Он как то большего ожидал от союза с Мариной, но прошло влечение и он не чувствует ее как человека. Она же тоже не сильно довольна, но думает что можно что то изменить между ними ещё. В ближайшие месяцы особого движения в паре не будет, будут жить по накатанной. И как то да, будет стоять в ближайшие месяцы вопрос детей, что то с этим связано идёт.
Здравствуйте.
Эти люди недовольны своим положением, и то, что они сейчас проживают. В паре всё чаще возникают недопонимания. Мужчина о многом сожалеет,  женщина тоже несчастна в этих отношениях.
Совместный ребенок пока не просматривается, но даже если бы он родился, то это не укрепило бы их отношения. Эти люди проживают каждый свою жизнь, и отдаляются друг от друга с каждым днем.
Они не относятся друг к другу серьезно
Доброе утро.
На чужом несчастье своего счастья точно не построят они, нет не будет у них ребенка. У каждого по одной девочки  идет от разных спутников.Через пару годиков разбегутся…
Замерзшие и вялотекущие отношения, ставшие на паузу, она терпит и молчит, он замкнулся и живет обычной жизнью. ребенка не планирует, особенно он, тк. полностью не уверен в чувствах к ней. И обратной дороги нет вернуться в прошлое и будущее свое с ней не видит. Полностью потерянный, словно, потерял в жизни самое дорогое, что имел. Осознал, что сильно ошибся, выбрав ее. Тоска по прошлому, съедает его изнутри, особенно скучает по дочке.
Нет. С ним ребенок не возможен. Ребенок будет от другого мужчины. С ним вы сами порушите все. Устанете от ожидания.