Здравствуйте, а как сшить платье? Я очень хочу сшить платье но не знаю как. Могу прикрепить фото платья которое хочу сшить. Помогите пожалуйста!! - вопрос №5494290

Ответы

Здравствуйте. Снимаете мерки (грудь, талия, бедра, плечо, определяете длину платья и рукава). На миллиметровке строите все части платья по отдельности. Переносите на ткань, вырезаете, сметываете, меряете, если устраивает, сщиваете на машинке, обрабатываете края швов, чтобы не распустились. А если серьезно, то обратитесь к портнихе в ателье. Так будет проще легче. Самим Вам будет сложно сшить без опыта.