Столкнулся с проблемой, что пропадает вибрация на айфоне 7, грешил на вибромоторчик, поставил заведомо исправный с другого телефона, вибрация была - вопрос №5494176

минут 15-20, потом пропала, так же при ходьбе на холоде появляется, заходишь домой минут 20 пропадает, а то и раньше

Ответы

Доброго времени суток, у вас проблема с качелькой, а не с вибромоторчиком, плохой контакт(туда сюда) и по этому так у вас себя он ведет.