Москва

С отцом ребёнка не состоим в браке. Дочь родилась я поставила прочерк в графе отец. Сейчас хотим добровольно установить отцовство и сменить фамилию и отчество дочери с моих на ее отца как это - вопрос №5494175

сделать? И нужно ли? Или просто получаем свидетельство об установлении отцовства и на его остновагит меняем фамилию и отчество?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения! Вы одновременно можете подать два заявления: об установлении отцовства и выдаче свидетельства о рождении.
Лучший ответ по мнению автора

Buh