Сон повторяюется Знакомый мужчина со своими людьми преследуют меня я иду в другую комнату он снова там Слышу его имя - вопрос №5494119

Ответы

Добрый день! Сон в символической, образной форме показывает вам его намерения в отношении вас. Преследует с добрыми или нет намерениями вы можете судить исходя из контекста ваших с ним отношений. Если мужчина в жизни хороший, приличный, то сон трактуется позитивно. А если этот человек вам не нравится и не вызывает доверия, то информация сна предостерегает вас по этому поводу.
Спокойных снов!