Здравствуйте, возможно из остеохондроза болит кишечник. Из за этого не могу толком даже на животе лежать, повернуться и развернуться. Запоры и не выходят газы. Болит справа около пупка и снизу. - вопрос №5494109

Подскажите пожалуйста что принять чтоб выходили газы и сходить в туалет уже. Когда газы чуть подвыходят становится легче. Ибупрофен помогает от спины но кишечник болит, аппетита нет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Выпейте Дюфалак в дозировке 30 мл за раз, но не больше 45 мл за сутки.