Как правильно написать в курсовой работе эмпирической исследовательской работы что формирующий этап эмпирической исследовательской работы привёл - вопрос №5494075

к… или что формирующий этап эмпирическо-исследовательской работы привёл к

Ответы

Что конкретно вас интересует? Дефисное или раздельное написание? Если да, правильно через дефис.
Правило:
Пишутся через дефис сложные прилагательные, образованные из двух и более основ, обозначающих равноправные понятия; между частями таких прилагательных в их начальной форме можно вставить сочинительный союз и или но: торгово-промышленный капитал (ср. торговый, и промышленный) беспроцентно-выигрышный заём (ср. беспроцентный, но выигрышный) агитационно-пропагандистская кампания вопросо-ответная форма
Справочник по русскому языку. Розенталь, Д.Э.