Галина 15.05.1960 Что ждет меня в скором будущем? Что будет в личной жизни? - вопрос №5494037

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что вас ожидает развитие отношений с мужчиной, с которым вам предстоит только выстроить отношения. Мужчина — вам уже знаком
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорая личная жизнь-это возвращение прежних отношений. Хотя такой случай мало дает шансов на перспективу, но у вас двоих он все же будет.
здравствуйте, в личной жизни вас ожидают новые знакомства, встречи с близкими, радость. процветание, финансовый успех, карьерный рост, путешествия и новые возможности.
с уважением.
Солнце — знакомства, отношения с мужчиной по судьбе, тёплые, нежные чувства к друг другу на долгие годы…
Вы жизнерадостный человек, жаждете счастья, удовольствий, чего-то хорошего. Карта улучшения жизненной ситуации в целом. Остальное — в Ваших руках, Вы имеете право делать то, что делает Вас счастливой.В личной жизни лучше взять паузу.Но и в общем, пока ничего не получится. Если был конфликт, он на стадии завершения, далее — спокойные времена. Если конфликтов не было, карта рекомендует не ввязываться в них.
Добрый день.
у вас будет выбор между прошлыми и будущими отношениями.
и лучше сделать выбор, в пользу будущих отношений.
Мужчина будет рядом, который поддержит и поможет в трудную минуту
Вас ждёт счастье впереди. Вам будет легко и комфортно с ним. Вы почувствуете что нашли именно то что искали всю жизнь
В личной жизни застой и ещё может объявиться какой то мужчина имя на М
С нехорошими намерениями

Здравствуйте. У вас может начаться новая история, многообещающее знакомство,  в то же время вы захотите оставить что то, что для вас перестанет быть актуальным. Мужчина может быть Огненной стихии.

Здравствуйте, Галина!

В скором будущем появится человек, которого вы уже знаете, но были в ссоре. Карие глаза, тёмные волосы, довольно высокий и крупный. С ним могут снова вспыхнуть чувства, очень сильно зависит от вас, захотите вы этого или нет. Но у вас будет выбор,  будет и другой мужчина, темноволосый тоже, среднего роста, интеллектуальный очень, образованный, начитанный, с ним вам будет скучно, но спокойно.

Здравствуйте! Ждут долгожданные изменения, желанная встреча, обстоятельный разговор и планы на будущее с известным Вам мужчиной.
Галина, вижу, что вас ждет период перемен в личной жизни. В ближайшие месяцы вас ждет неожиданное знакомство. Это может быть встреча на работе, в поездке или даже в интернете. У вас будет шанс завязать новый роман, который может кардинально изменить вашу жизнь. Не бойтесь открываться новым чувствам, даже если вам кажется, что вы уже не в том возрасте. Доверяйте своей интуиции, она подскажет вам, стоит ли развивать эти отношения.Вторая половина года будет более спокойной, но не менее важной. Вам предстоит принять важное решение, касающееся вашей личной жизни.
У вас будут отношения с мужчиной.