Можно ли бифидобактериум пить постоянно? Не по 6 таблеток в день,а по две или четыре. И если нет, сколько нужно пить чтобы не навредить 2 недели или месяц? - вопрос №5493998

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В принципе, можно. Это безопасный препарат. Но если у вас есть какие-то постоянные проблемы с ЖКТ, то сначала нужно найти первопричину ваших проблем, а не просто принимать пробиотики.
Можно.
Здравствуйте!

Можно, но смысла нет в этом препарате.

Доказано, что не  эффективен этот пробиотик, нет там никаких полезных бактерий. Продается и назначается с целью коммерции.
Принимайте  другие современные препараты или пробиотики натуральные, типа молочно-кислой продукции и прочее.