Здравствуйте. Не могу найти ответ на свои вопросы. iPhone XS. Дочка несколько раз ввела неправильный пароль. Все данные были удалены. После восстановления резервной копии обнаружил, что в настройках - вопрос №5493858

установлено стирание данных после 4-х попыток ввода пароля. Отключить или изменить эту настройку не могу. Кнопка не активна. У других владельцев стоит 10 попыток. 1) Как я могу отключить настройку стирания данных? 2) Возможно ли восстановление данных, которых не было в iCloud? Фото, сообщения в мессенджерах.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
1) изображение из вопроса
2) Данные которые были iphone вы никак не восстановите, только если была копия в iCloud.