Здравствуйте, произошел половой акт с окончанием во внутрь , цикл был регулярный 28 дней , день цикла на момент па 14, в этот день были водянистые обильные выделения, понимаю, что это овуляция, по - вопрос №5493676

календарю, где отслеживаю месячные, овуляция дродна быть на 16 день цикла. Спустя минут 30 после па, приняла эскапел. Будет ли эффективен эскапел, если была овуляция? Предотвратить ли имплантацию?
2 ответа

Ответы

Будет.
Здравствуйте!

Вы приняли правильно эскапел.

И если будет кровотечение отмены в течение 3-7 дней, то значит препарат подействовал.