Здравствуйте. Подскажите. При пульсе 88 можно делать утреннюю гимнастику по Шишонину или в постели. Давление прыгает, то 108.то 103 на 66,75 ,то 126/75/80 .сейчас измерила 115/72/88 но не сидела - вопрос №5493613

сегодня. Делала упражнения для шеи и плеч. Приседания с вдохом и выдохом 3 подхода с интервалом. Пульс восстанавливался опять 10 раз. В понедельник иду в больницу. Раньше не могу паспорт вытащили. Будет готов в понедельник и сразу на прием

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можно делать, но не факт, что будет эффект от неё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно.