Здравствуйте! Расстались с парнем 4 месяца назад, периодически общались на отвлеченные темы, были периоды затишья. Постоянно проверяет меня в - вопрос №5493554

соцсетях. Месяц назад написал, попросил прощения за измену, сказал, что понял, что ближе меня человека у него нет. Мы общались этот месяц, встречались с ним, все было хорошо, он даже начал проявлять теплоту, обнимать меня и целовать. Постоянно проявлял инициативу, звал постоянно куда-то, в театр, погулять, в гости. Я тоже оттаяла и стала проявлять инициативу. И вот внезапно он перестал писать первый, отвечает неохотно, при встрече уже никаких поцелуев и объятий. Почему он вдруг снова стал холоден? Почему он месяц вел себя хорошо, я даже подумала, что все наладится. Как теперь мне с ним себя вести?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиза, Вы можете понаблюдать за поведением парня и уже сделать выводы, готовы ли вы продолжать отношения с ним или нет, похоже, что он получил то, чего хотел, Вы снова рядом, а сейчас можно уже и не стараться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    «Как теперь мне с ним себя вести?» — Вы расстались с ним 4 месяца назад! Никак не вести. Знаете такую шутку: чтобы Шарику не было больно, хвостик ему решили решать помаленьку.
    Тут нужно отдавать себе отчет: для чего (заметьте, не «почему»!) Вы расстались. Если для того, чтобы он «изменился и начал Вас ценить» — то это манипуляция. Вы «манипульнули». А он-то чем хуже? Взял и «манипульнул» Вами. Отомстил. Теперь Вы страдаете, вероятно, так же как и он когда Вы с ним «расстались».
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его