Здравствуйте 😊 Каковы перспективы совершённой сделки ? - вопрос №5493553

800 p
Купила сегодня на падении рынка акции компании «Евротранс» с целью держать до 1 июля (на месяц)
Вопрос :

Какой результат от совершённой сделки могу получить через месяц — к 1 июля ?
Оправдаются ли мои ожидания ?

Елена, 46

Благодарю 🍀

Дополнение автора от 02.06.24 17:47:14
Евгений, добрый день)То что Вы разбираетесь в финансовых рынках — это прекрасно, финансовая грамотность Вам только на пользу, и про акции знаете и фундаментал и тех. анализ и драйверы роста и брокерские комиссии и актуальные банковские ставки, вобщем молодец ))Удовлетворю ваши попытки меня «научить» 😉Факторы роста имеются: Отчётность хорошая, дивиденды 9 июля — 10%, системообразующая компания недавно вышедшая на рынок, которую запампили, а затем слили, пробила все уровни, цена за акцию на данный момент менее чем справедливая оценка…Только вот вопрос я задаю в эзотерический раздел, а не аналитический ))Что касается меня лично, то я на финансовых рынках с 2017 года и это не только рынок акций))Только вот оценивать ваш ответ мне за что ?))Вы внимательно его причитали? Я так думаю за попытку меня «научить»Я думаю Вы как эзотерик должны знать, что внешний Мир нас всегда зеркалит 🪞Ну так поучу вас и Я)) — Вы когда неспрашиваемые советы даёте, то сходите со своего места.Во-первых подобные «советы» имеют нулевую ценность 0️⃣ они просто не нужны)А во вторых — знать Вы можете только про себя, про других Вы придумываете и додумываете…Вот и про меня придумали)Для чего и с какой целью я задаю вопросы — не Ваше дело, самоутвердится за мой счёт у Вас не получится 😉Исходя из всего вышесказанного и отрицательная оценка, выводы делать Вам)
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Придётся подержать дольше, так как положительная динамика будет наблюдаться, но не столь явно выраженная и стремительная, как хотелось бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению, ожидания не оправдаются
Здравствуйте
особого подъема не ожидается
Ваши ожидания должны оправдаться, так как идет удача в финансах.
Добрый день!
Вопрос у Вас конечно не таким экпертам)
Как видно, летом будут средние показатели. Осенью до нового года будет подъем.
Если дотянете, то будет не большая прибыль по вложению.
Далее компания идет в рост.

Прибыль возможна, но небольшая…
Здравствуйте, Елена. Просадки не будет у вас. Вижу, что по финансам в верх пойдете через неделю уже. Вы с этим сейчас не ошиблись, подержите до того срока, как и планируете.

Здравствуйте!

Ожидания могут оправдаться ваши, хотя я вижу переломный момент, но это может означать и внезапный рост. Желаю вам успехов!

Здравствуйте
прибыль будет, вы сделали верный расчет. Раза в 3 приумножить получится.
Добрый вечер.
Ответ на ваш вопрос дает Королева Пентаклей). Эта карта показывает наращивание материальной базы) Это благосостояние). Карта совершенно точно показывает, что вы дождетесь хороших результатов). И ваши размышления о деньгах закончатся, потому что поймете что вы сильны, и можете зарабатывать, можете наращивать свой финансовый потенциал. Вот такие знаки дала вам карта. Дополнительная карта 7 пентаклей) Она показывает, что у вас все получится, вы обязательно дождетесь результатов, потому что это карта сбора урожая) Свои монетки вы точно получите. И как видите, здесь, 7 денариев, конечно, это не все 10 денариев, но все равно это успех)

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Рынок акций-непредсказуемая вещь. Нужно проводить аналитику и иметь представление как они работают. За месяц существенных результатов не будет. Если хотите более существенный доход от купли-продажи акций, хорошо изучите рынок, аналитику и берите в долгосрочной перспективе. Только так есть шанс извлечь прибыль. Всех благ.
Здравствуйте! Принцесса кубков 8 пентаклей и 7 жезлов- результат менее ожидаемого, но все равно, Вы в не проигрыше.
Добрый день! Акции будут дешеветь. Если вы рассчитываете на короткую перспективу, то ваши ожидания не оправдаются, если имеете возможность подержать их до лучших времен, то выигрыш сможете получить.
Здравствуйте, Елена. К сожалению, ваши ожидания не оправдаются. Прибыль от данных акций в указанный временной интервал маловероятна.

  1. Здравствуйте. Текущая ситуация — Влюбленные (перевернутая): Эта карта в перевернутом положении может указывать на нерешительность или конфликт интересов. В контексте вашей инвестиции это может означать, что вы столкнулись с неопределенностью или внутренними сомнениями относительно сделки.

  2. Возможные препятствия — Семерка пентаклей (перевернутая): Перевернутая семерка пентаклей может символизировать задержки или разочарования в финансовых делах. Возможно, вы столкнетесь с непредвиденными препятствиями, которые могут замедлить рост стоимости акций или привести к временным потерям.

  3. Ожидаемый исход — Восьмерка кубков: Эта карта часто связана с отказом от чего-то и поиском новых горизонтов. В контексте вашего вопроса, это может означать, что к концу месяца вы можете решить отойти от первоначального плана и исследовать новые инвестиционные возможности, возможно, из-за изменений на рынке или ваших личных целей.

Ваши ожидания не оправдаются. Акции покупают не потому что они упали, а по финансовому и техническому анализу — есть ли у компании факторы для роста (открытие новых азс, дивиденты, планы руководства компании, хорошая отчетность и т.д.). Если вы не понимаете в анализе компании, вы будете проигрывать всегда, потому что не будете понимать — когда и на каких уровнях цены покупать акции, будете покупать компании, которым и положено падать (например, переоцененные и они не поднимутся никогда), будете платить комиссии брокеру, налоги если есть прибыль, которые будут съедать эту прибыль и т.д.) — надо идти учиться. Если вы владеете финансовым и техническим ю анализом, то вы бы здесь вопросы не задавали.На месяц в эту «игру» вообще не стоит играть. Сейчас в банках отличные ставки по вкладам и вы там больше заработаете.
Прибыль однозначно будет, не чтоб прям “вау" но вы сами заметите изменения, что что то начинает продвигаться получаться))