Здравствуйте! Когда они будут вместе и поженятся? 16.09.78. и 11.10.73. - вопрос №5493528

2000 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Здравствуйте. Медленное развитие отношений, брака я не увидела в течении 1-2 лет
Несмотря на все преграды, эта пара будет  вместе, и очень скоро, и замужество идёт в течении года у них.
здравствуйте, к сожалению замужества с задуманным мужчиной не вижу у вас пока, в отношениях выпадают скованные обстоятельства, трудности, недопонимание и расстояние, поэтому пока все будет неоднозначно у вас в отношениях 50 на 50.
Вы смотритесь парой, Сейчас мешают преграды, разделение Вас, Брак еще очень не скоро. Внешн ие обстоятельства мешают.
Эта пара действительно будет вместе.Поженятся.
Когда мужчина разрешит все оставшиеся на сегодняшний день проблемы. Не так просто, оказывается, вступить с Вами в брак. Но желание обоих превыше всего, препятствия расступятся, и вы воссоединитесь. ПРиблизительно год уйдет на разрешение этой ситуации.
В паре возможно зачатие ребёнка и тогда вы решите создать полную семью в этом году…
пара не порознь находится а рядом друг с другом отношения карта любовь ответ карт на создания семьи да и возможность по осени этого года
Добрый вечер.
прекрасная карта выпала, 10 кубков, она говорит о том, что мужчина зрело подходит к вопросу отношений, он заинтересован в том, чтобы быть в серьезных отношениях. Он хочет с вами быть. И он продумывает это, Он хочет строить семью, чтобы все было хорошо. Это такой подход очень зрелый.  Что касается ответа на вопрос «Когда/», возможно здесь указывается период в 10 месяцев. Т… е в течении 10 месяцев вы можете соединиться и быть счастливы.

С уважением, Константин,
Здравствуйте. Любовь есть между людьми, но свадьбы не вижу к сожалению. Каждый в своей зоне комфорта.
По данным их брака пока что не видно, планы пока что и разговоры, да и новый уровень может быть и совместное проживание возможно но именно брака не видно.
здравствуйте

осуществление задуманного к сожалению очень не скоро, не ранее 2026 года, увы
Идет летом уже это. Вижу по энергетике к августу в серьезных отношениях и с намерениями на создание семьи, на брак. Вижу предложение в скором времени от мужчины на этот шаг. Семьей станут в этом году уже.
Здравствуйте  вы нравитесь ему, считает красивой женщиной, не хочет вас отпускать от себя, чувство собственничества к вам, при этом эмоции не особо показывает, многое прячет за беспристрастным лицом. Считает сексуальной женщиной и подходящей в интимном плане.  Интерес у него к вам сильный и потерять бы не хотел, в силу того что вы даете ему комфорт, страсть и эмоции.  Для него вы важный человек, но мужчину в целом все устраивает и менять он не особо хочет. Ваши отношения ждет спокойный приятный период, общения, совместных поездок, в течении пол года все будет мирно, но сами по себе они уже набрали свой темп и сдвинуть их будет сложно, максимум возможно вы съедитесь и будите жить вместе. В течении года за мужество официальное маловероятно в связи с загруженностью и проблемами в том числе на это будет влиять финансовая сторона.
К сожалению, в течение ближайших нескольких лет не видно вступления в брак. Наоборот есть риск того, что отношения будут тяжело моментами развиваться, в них могут присутствовать разные планы по поводу совместного будущего, но реализовывать их в этот период не выйдет. Много надежд, иногда иллюзий, а действий мало.
Здравствуйте. Много препятствий выходит между вами, в первую очередь у мужчины борьба с самим собой, нет определенности чего он хочет. Тут ещё будто кто то вмешивается между вами, что собственно тоже роль играет. Но все равно вы к чему то придёте, но это больше в течении года выходит, не быстро
Только в следующем году будут вместе. Поженятся летом через год. К тому времени из жизни мужчины уйдут другая женщина и проблемы в сфере работы.
Здравствуйте  ,  на мужчину вашего нельзя   влиять — иначе он поступит  совершенно противоположно .Но  по  сути он и так не  семейственный  человек  ,       его  привести  к браку    очень не просто  .    Пока    я не вижу  что вы поженитесь   -    в течении двух лет .    Он найдёт  массу     причин   , что бы оттянуть  это событие .  Но   отношения   будет  держать   постоянными и   очень тёплыми. Шанс не исчезнет  никогда.
У них будет развитие отношений, не спешно. Брак вероятен между ними, но не скоро 1.5-2 года. Сейчас выпадает много внешних ограничений! Всех благ!)
Здравствуйте на данный момент отношений между вами нет но вас связывает очень многое. вы близки друг другу у вас взаимные чувства. и на данный момент отношения между вами непростые. но это все лишь временные трудности которые вы преодолеете и будете вместе. у мужчины очень ярко выражены чувства к вам уже в ближайшее время он будет их активно проявлять. вы по судьбе друг другу. вижу вас в серьезных отношениях в начале августа. свадьба будет в июне 2025 года.
Здравствуйте. Пока и в месте не просматриваетесь и тем более про женитьбу не видно. Мужчина в себе как-то весь. Вы в голове постоянно, но почему нет желание быть в месте.
В ближайшее время они не будут вместе. Каждый будет жить своей жизнью. Они словно на расстоянии друг от друга. У мужчины своя жизнь, у женщины своя. Но возможно есть общение, по средствам интернет. Вот в течении 2 лет высока вероятность, что они будут вместе, будут семьей
Если дата рождения мужчины 16. 09… то поженятся уже скоро… максимум лето-осень. Если дата рождения мужчины 11.10 — брака вообще не просматривается.При этом вместе останутся… не смогут расстаться никогда… будет трудности… препятствия… но чувства сильнее… и они всё преодолеют… а вот официально поставят штамп о браке или нет… читайте сначала. Удачи!
Это дело времени, пока у каждого есть обязательства перед своими близкими людьми. Вы оба понимаете, что не все так скоро, когда дело касается совместного будущего, но шансы есть и остаются, поженитесь в самое благоприятное и подходящее время.
Здравствуйте,
Почти никогда, мягко отвечаю.
Брака между нами не идёт,
Здравствуйте.
Мужчина готов к совместному проживанию. И если не возникнет препятствий, то в течение года сделает предложение.
Здравствуйте, вместе будут в этом году, поженятся в течении двух лет.

Давайте взглянем на эти карты Таро и попытаемся понять, что они могут нам рассказать о времени, когда эти два удивительных человека будут вместе и поженятся. Когда они будут вместе? Карта: Десять Пентаклей. О, какая радость, семейное благополучие, стабильность, долгосрочные отношения. Нет, это не ваш случай! Вероятно, что эти два человека будут вместе только тогда, когда поймут что им нечего будет терять, и им придется терпеть друг друга из-за обстоятельств. Когда они поженятся? Карта: Влюбленные. Глубокая любовь, страсть, выбор.Может быть! Но не в этом случае. Вероятно, что они поженятся только потому, что им нечего делать и им нужно как-то заполнить свою пустоту. С учетом этих проклятых карт, можно предположить, что эти два человека будут вместе и поженятся, когда им не останется другого выбора, кроме как принять свою реальную судьбу. Важно принимать решения, основанные на реальности.

Через год развитие будет, счастливые отношения и брак
Здравствуйте, нужны ваши имена для того, чтобы дать наиболее точный и полноценный ответ. По энергетике вопроса — не вижу вас вместе в будущем, и женитьба тоже не показана, увы.
В ближайшие 2,5 года.
Здравствуйте. Через год будете вместе семьей.
Летом.