сон , из моего тела начинают вылазить опарыши, с ног и рук и возле паха. они внутри размножаются и лезут наружу. пытаюсь залезть в ванную, чтобы они - вопрос №5493335

задохнулись и все вышли из меня до конца. что это может означать?

Ответы

Добрый день! Этот сон указывает на подсознательный страх заразиться какой то дрянью. От вирусной инфекции до грибкового заболевания. Обычно такой сон (кстати не только вам снятся сны подобного содержания) может присниться, если накануне съели что то неполезное или не свежее. Или случайно оказались в каком то месте, где грязно, наподобие общественного туалета где то не в столице.
Что бы страхи рассосались просто надо сходить к терапевту, если и на яву почувствуете что то неприятное.
А символическое значение сна в том, что хотите духовно и физически очистить и тело и душу.
Хороших снов!
Сон предупреждает о болезни
Чиститься давно пора.
Здраствуйте!  Это значит, что, на Вас есть много негатива и Ваша энергетика нуждается в очищении и обновлении. А в целом, сон — к неприятностям, которых можно, избежать, если, во-время, решить какую-то проблему.  Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA