Уважаемые знатоки,вы считаете после заявления иерея о Битве экстрасенсов --″Православная церковь вообще осуждает такие передачи и выступает - вопрос №5493299

категорически против того, чтобы вся эта история с экстрасенсами каким-либо образом культивировалась в обществе.( Лиза не может быть от церкви.)"
Экстрасенсы Лиза Петрова реально воцерковленная? У нее на канале бес или ангел? Или это шоу и она играет свой сценарий? Как вы это видите?

Дополнение автора от 31.05.24 18:38:01
Спасибо за ответы. Может еще есть мнения? Все мнения будут оценены?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

это просто шоу.Поверьте уважающая себя ведьма не покажет себя по телевидению.
Шоу. Была бы воцерковленной, разве участвовала бы?