Доброго времени суток! Хочу узнать, есть ли чувства и мысли у мужчины ко мне? Есть ли шанс, что он будет моим? Спасибо за внимание. Елена 07.01.1983 Николай 25.01.1970. - вопрос №5493228

2000 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас с его стороны есть недоверие и много мыслей мучают его по поводу будущего. Он видит в вас женщину интересную, яркую  и очень энергичную. Вы ему нравитесь и  есть желания.У Вас есть шанс .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он отдален сейчас от вас.Ног будет сближение.Вы нравитесь.Карта сердце и букет на успех в отношениях.
Мужчина не свободен, о чувствах здесь речи не идет от слова совсем. А все его мысли о другой женщине. Не тешьте себя пустыми надеждами, чтобы потом не было больно.
Здравствуйте, чувства есть, ждите от него новости скоро, шанс что он будет вашим есть, но путь кнему долгий.
Здравствуйте, по моим картам он весьма заинтересован, попробуйте проявить первый шаг, и он ответит взаимностью. Тут и встречи, и общение по телефону (переписка, звонки), активная позиция докажет, что вы на правильном пути. Единственное, что вы имеете в виду под «будет моим»? Потому что эмоции его скрыты, но именно в действиях он активен. В этих отношениях может быть страсть, флирт, но они весьма вряд ли приведут вас к браку.
Здравствуйте.
Есть притяжение, влечение с его стороны.
Шанс есть на построение отношений, но и препятствия тоже.
Есть наличие третьих лиц
Здравствуйте. У вас есть все шансы быть любовниками, он вас желает физически, все мысли лишь об этом. Мысли направлены на посторонние отношений, развитие медленное, постепенное.
Вы для него личность непростая, превосходящая его в том, что касается моральных, нравственных качеств. И это создаёт для него определённые сложности, т.к. он осознаёт, что сам он не сможет в каких-то аспектах всё оставлять по прежнему, касательно себя и своей жизни, под вашим влиянием. Хотя некоторые сдвиги к изменению этого мнения, в нём происходят.
Думает, что от вас исходит, если и не стремление, то во всяком случае готовность донести до него то, что вы имеете ожидания и надежды определённые относительно его персоны.
Так как сближение показано в текущем году, то можно рассчитывать на то, что он более плотно войдёт в вашу жизнь.
Мысли противоречивые, рад вас видеть но о большем не мечтает, возможно вас связывает работа. В чувствах он закрыт, вы вызываете положительные эмоции не более, привязанность есть но больше дружеская. На действия в вашу сторону не решается, шанс быть вместе минимальный

Здравствуйте, нет к сожалению этот человек не будет с вами, вы разные с ним, у вас выпадает по судьбе другой мч по старше вас кареглазый, не высокого роста, водного знака, поэтому не переживайте, все что не делается всегда к лучшему, возможно с этим человеком вы бы и не были бы счастливы,  поэтому вместе я вас не вижу по картам, но жизнь такая непредсказуемая штука никогда не знаешь чего ожидать
с уважением.
Он любит Вас. Сложность пока только в том что у него не полностью возникла решимость проявить инициативу… Однако, всё равно ваши отношения будут укрепляться. С их постепенным выходом на новый (определённый и счастливый) уровень.
Шанс всегда есть, особенно, если чего-то захочет женщина. Даже если сейчас он кажется минимальным, от Вашего дальнейшего поведения может значительно возрасти. Подключайте чары, и при этом кажитесь Николаю свободной и независимой.
Двойка чаш — он влюблён в вас, отношения будут у вас развиваться, Паж пентаклей — от него будет вам подарок, у вас есть совместимость, по тузу чаш — может быть у вас свадьба, семья, дом полная чаша, любовь и счастье…
Здравствуйте. Между вами ощущается серьезная дистанция психологическая. Я бы даже сказала блок, он держит вас на расстоянии. У него есть сильная симпатия, притяжение, но что то останавливает. Какое то серьезное препятствие есть. Романтические отношения между вами возможны, серьезные вряд ли. По крайней мере не в ближайшие полгода.
Здравствуйте, Елена. У Николая чувства к вам есть однозначно. Он о вас много и часто думает. Хочет вас увидеть, настроен на отношения он сам с вами. Серьезных соперниц точно нет у вас. Николай сам проявит себя уже в начале этого лета.
Здравствуйте.
Взаимность есть, но мужчина тут не свободен, семейный. Вы будет инициатором проявлений к нему. Еще мужчина в раскладе, но тут карта разочарования.
Шанс есть, но сейчас будут очень весомые преграды для развития отношений в виде обстоятельств. Мужчина обременен заботами. У него практически нет времени и сил на развитие отношений. При этом чувства к Вам исключительно теплые. Вы очень нравитесь и притягиваете его.
Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе
Доброе утро.
Шанс есть, мужчине Вы не безразличны мысли, интерес, симпатия и желание присутствует. Просматриваются и проявления.
Почему бы и нет? Хороший мужчина, который ответит взаимностью. Шанс есть.
Нет. У этого мужчины нет ни чувств к вам, ни желания. Это если смотреть по вашему вопросу.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=jbcxWMc3YGA

Здравствуйте.

У Николая есть интерес, любопытство и сексуальное желание к вам. Мысли спутаны, противоречивы, когда они о вас появляются, он пытается им сопротивляться.

Вашим этот человек не станет. Он ускользающий, увлекающийся, но не привязчивый. Максимум что возможно с ним это периодические страстные встречи.

Успехов!

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/cfjNAWkmtv4?si=xsgbBWRkTQTn9zKG
Слушает какую то взрослую женщину часто, прислушивается очень.
Он к вам относится хорошо, есть симпатия, о вас думает.
Перспектива есть, шанс есть
Здравствуйте, он присматривается к вам, но пока о чувствах говорить рано. Возможно в скором времени он может вам написать или позвонить.
Здравствуйте.
Не поверите, но вашим Воздух/Водолей никогда не станет-предпочитает быть ничьим /никому не принадлежащий-свобода,, изменчивость/.
Мысли не только о вас, в чувствах неопределенность, есть шанс -сблизиться на время.
Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос Записала на видео по ссылке https://youtu.be/R5-DFEQla00
Нет, нету ничего. И шанса нету