Здравствуйте, скажите пожалуйста что ожидает меня в ближайшее полгода во всех сферах жизни? Екатерина 14.01.1997 - вопрос №5493161

2000 p

Дополнение автора от 31.05.24 03:19:02
Делает ли эта женщина крадники на меня? Занимается ли магией? Наталья 24.11.1968
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.
В в личной жизни стабильных отношений не будет… Но переодически выпадает общение с мужчиной (высокий, нормального телосложения )Ещё одно знакомство в интернете, с молодым человеком !
В работе -мне идёт что то связано с тем, что вы помогаете людям, быть здоровыми! Вы хороший работник, но перемен пока не предвидится…

Всех благ! С уважением, Снежана

У вас идут положительные изменения,  в личной жизни налаживание отношений с мужчиной из вашего окружения, по работе дополнительный доход будет и рост ближе к концу осени. Поездка очень благополучная и радостная для вас будет в течение этого полугода.
Доброго времени суток.
Екатерина, расклад показал следующее..
Здоровье: Звезда

Аркан Звезда символизирует исцеление, надежду и восстановление. В ближайшие полгода ваше здоровье будет на подъеме. Если у вас были какие-то проблемы или недомогания, ожидайте улучшения и восстановление сил. Звезда также указывает на необходимость заботы о себе, отдыха и получения вдохновения из позитивных источников. Старайтесь проводить больше времени на свежем воздухе и уделять внимание своему физическому и эмоциональному благополучию.

Личная жизнь: Десятка Кубков

Десятка Кубков является картой счастья, гармонии и семейного благополучия. В ближайшие полгода в вашей личной жизни ожидаются позитивные изменения. Ваши отношения с близкими людьми будут полны любви и взаимопонимания. Если у вас уже есть партнер, ваши отношения укрепятся и перейдут на новый уровень. Если вы пока одиноки, есть высокая вероятность встретить человека, с которым вы сможете построить гармоничные и долгосрочные отношения.

Работа: Восьмёрка Пентаклей

Восьмёрка Пентаклей символизирует трудолюбие, мастерство и совершенствование. В профессиональной сфере вы будете усердно работать, повышать свои навыки и достигать новых высот. Это время будет благоприятным для обучения и профессионального роста. Ваша усердная работа и внимание к деталям принесут заслуженные результаты. Возможно, вы получите признание или повышение на работе.

Финансы: Десятка Пентаклей

Десятка Пентаклей символизирует финансовую стабильность и благополучие. В ближайшие полгода ваши финансы будут на хорошем уровне. Возможно, вы получите наследство, финансовую поддержку от семьи или удачное вложение принесет доход. Эта карта также указывает на важность планирования и управления вашими ресурсами для обеспечения долгосрочной финансовой стабильности.

Общий совет: Колесо Фортуны

Колесо Фортуны напоминает о том, что жизнь полна изменений и цикличности. Важно быть готовым к неожиданным поворотам судьбы и воспринимать их как возможности для роста и развития. Будьте открыты новым возможностям и не бойтесь перемен. Доверьтесь потоку жизни и знайте, что все происходящее имеет свой смысл и цель

Всех благ!

здравствуйте, вас ожидают новости, встречи, приятные разговоры по душам, стабильность. приглашения в гости и карьерный рост, прибыль. процветание, скучать не придется.
с уважением.
Здравствуйте.  В любви будет много романтики  красивых встречи  и ухаживания.
Работа принесёт  удовольствие и доход. Возможно и то что вы получите дополнительный источник дохода.
Негативного нет. Но по здоровью следите за пищеварительной системой
Умеете покорить сердце руководство, заслуженно пользуясь уважением. Перемен пока не видно, но есть все основания думать, что в один прекрасный момент Вам предложат взойти на ступень выше. Сфера личной жизни, пожалуй, самая горячая. На нее выпал Дьявол, князь мира сего. Он поведет Вас сумасшедшими дорогами страсти, где-то осознанной. а где-то и необузданной. Горячее время Вас ждет во всех направлениях.
Сила, императрица, шесть мечей — за что то бы вы не взялись, к чему бы не приложили ваши усилия, у вас получиться всё, благополучие, развитие, процветание, во всех сферах, прибыль, а так же  зачатие малыша, шесть мечей — движение к наиболее лучшему, создание семьи или улучшение атмосферы в ней, выздоровление, если есть заболевания…

Здравствуйте, Екатерина!

В работе будет очень стабильно, возможно повышение, либо очень выгодные проекты и предложения будут поступать. С финансами ситуация очень стабильная  и ровная, у вас будет достаток.

Со здоровьем ситуация тоже обстоит нелпохо, но скорее всего будет обследование, анализы сдадите. Возможно посещение стоматолога, немного будет беспокоить спина и жкт, но всё в пределах  нормы, не криминально.

В личном человек,  старше вас, седые. либо светлые волосы, крепий, среднего роста. Вы его либо знаете и он снова появится в вашем поле,  либо будет случайная встреча. Успехов вам!

Здравствуйте. У ВАс личная сфера, сфера любви и дружбы выглядят наиболее динамичными, но не могу сказать, что позитивными на все сто, предстоит  прийти через трудности взаимопонимания с близким человеком. интриги  или коварное поведение окружающих, вынести некий опыт  для дальнейшего благополучного развития в данных сферах. Возможно и распрощаться с кем то придется, вычеркнуть неблагоприятных людей со своего пути. Работа, здоровье в стабильности. Денежная сфера в прогрессе. Будет хорошие и важные покупки.
В личной сфере перед вами открывается новый путь и новые перспективы! Поездка, много общения, романтические встречи, внимание со стороны мужчины, поднимется самооценка!
В работе достаток ожидается и рост, много работы! Удачи вам!)
Здравствуйте. В ближайшие пол года идет перемена в личной жизни показан мужчина брюнет с кем идет отношения.В финансовой сфере улучшения, здоровье придется подлечить.Да Наталья делает магию.
Здравствуйте, в работе вас ожидает стабильность, в личной жизни ожидает спокойный период, удовлетворение, новое знакомство, свидание. С финансами вас ожидает рост.
Здравствуйте. Конфликт идет, который не просто разрешить будет. В том числе с магическим воздействием я вижу конфликт в вашей ситуации. В личной жизни вижу отношения у вас, кармическую связь, которая важна будет для вас обоих с мужчиной. В финансах без особых изменений, но и без просадок.
В целом, ситуация у Вас улучшится. По поводу второго вопроса: да, негатив в вашу сторону есть.

Здравствуйте, Екатерина.

Наталья, что интересно очень вам симпатизирует. Но она действительно может что-то делать, возможно, неосознанно. Сознательно она желает вам добра и хочет с вами быть в хороших отношениях, но подспудно она на вас действительно не очень влияет. Постарайтесь с ней минимизировать контакты, крайне важно — НЕ рассказывайте ей про свои планы и успехи, очно старайтесь не слишком часто пересекаться.

И все будет нормально со временем. У вас мощные защиты от рода, судя по всему.

В отношениях предстанете перед выбором. Что-то кардинально изменится. Встретите нового человека, с которым будете наслаждаться жизнью во всей полноте. Он очень активный и харизматичный.

Далее… В работе могут вставлять палки в колеса, какие-то тут хитрости будут происходить, которые вы обнаружите. В основном это связано с людьми, особенно с каким-то мужчиной. Постарайтесь в это время не влюбляться ни в кого на работе, это тоже может негативно сказаться.

Что касается финансов, тут все идет на улучшение, на изобилие, так что никакие влияния на вас не сработают, даже если кто-то что-то химичил.

Поменьше мыслей негативных, — на то и расчет. Человек чем больше о чьем-то влиянии думает, тем оно больше и работает. Если вы скажите себе, что все это чушь, то оно ею и окажется. Но на это нужна энергия. Так что не сливайте ее на сомнительных персонажей. Где ваше внимание — там и энергия.

Успехов!

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=w2HTv2_oodo

Добрый день. Сфера бытового плана, негатив, но это не сделанный, а приобретенный, т.е последствие каких-та не правильных действий., по поводу финансов, не скажу чтоб прям плохо, но по судьбе денежный потенциал у Вас больше, чем сейчас, т.е Вы можете ногое, то ли не получается, то ли не стараетесь быть выше всех, богаче всех. На счет крадника, в Вашем окружении темноволосая женщина есть, около 40 лет, меньше ей говорите про себя, дурной у нее глаз…
Здравствуйте Екатерина!
Наталье не даёт покоя ваша личная жизнь и материальное благополучие, она активно пытается его разрушить.
Работа. В целом вы чувствуете себя устойчиво, ну может быть какой-то подвох от женщины, вас можно вашего руководителя.
Финансы. Как поработаете так получите, по справедливости.
Личная жизнь. Есть шанс на знакомство с молодым человеком, возможен страстный роман.
Желаю вам счастья!