Как понять, уремический вкус или нет? Прошёл химиотерапию и дело в том, что не раз сдавал анализы крови, по анализам креатинин и мочевина в норме, а также в норме показатель СОЭ, С-реактивный белок - вопрос №5493097

Но происходит интоксикация, слабость организма после каждой съеденной пищи. И после белковой пищи, такой как творог(заметил ещё в больнице), возникает вкус как горько-солёный во рту. Бывает и такое, когда съесть много белка(много сыра). Я так и не понял для себя, это уремический вкус или нет. Но он привлекает к себе внимание, и бросает в пот, возникает сильная слабость, потливость. Что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вас не может быть уремии, так как у вас показатели уровня креатинина, мочевины в норме. Обращайтесь к терапевту по месту жительства на очный осмотр.