Как договориться с мужчиной о принципах воспитании дочери-подростка? - вопрос №5493083

Живём с мужчиной 4 года, в отношениях всё устраивает, но когда заходит разговор о воспитании моей дочери-подростка (12 лет) — это всегда заканчивается ссорой. Я сторонница «поговорить, объяснить, добиться понимания», он утверждает, что «без жёсткого отношения и наказаний ничего не выйдет, вырастет хамка, которой плевать на всех». Договориться не можем. Как найти золотую середину?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Линда, предложите мужу обратиться вместе к психологу и найти компромиссные варианты.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте.
    «Договориться не можем» — как Вы это делаете? Буквально! Раз «не можете», значит что-то делаете неверно. Поэтому и нужен анализ Ваших действий. А «полезных советов» начитаться Вы можете и без нашей помощи.