Я парень, у девушки нашли ВПЧ16 типа. Лечение дал гинеколог одинаковое: "Инозин пранобекс". Дозировка 500 мг. По 2 таблетки 3 раза в день - 28 дней. Только их нельзя при ХБП. А у меня ХБП 5 стадии. - вопрос №5493082

Гемодиализ. Сказали для меня другой препарат: Виферон 1000000 МЕ, по 1 свече ректально каждые 12 часов 20 дней. Но Уролог сказал, что им никогда ВПЧ не лечили. Как быть и чем лечиться мне?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вам нет необходимости проводить лечение, так как у вас ВПЧ не обнаружен.