Прошёл курс лечения фолликулярной лимфомы. И дело в том, что по анализам внутренние органы вроде впорядке, общий белок в норме, но есть отеки щиколоток и лодыжек, после приема солёной, сладкой, - вопрос №5493015

сдобной, мучной, белковой пищи, углеводов. Какой механизм подобных отёков?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Отеки могут возникать на фоне проведенной химиотерапии из-за высокой кардиотоксичности препаратов.