Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, с толкованием двух эпизодов сна. Сестре приснилось, что она идет с мужем по грязи, прям скользят по ней. Второй кусок сна - сестра видит, как - вопрос №5492997

рушится кирпичная стена, и сестра думает, что теперь надо отстраивать стену заново. К чему такие обрывки сна? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1. Эта часть сна указывает на некоторые сложности в жизни вашей сестры и ее семьи. Скользить по грязи — буквально означает какую то скользкую дорожку, которую им предстоит вместе пройти ( что то не совсем законное предпринять- может быть связано с бизнесом, или каким то нечестным поступком, потому и грязным по ощущениям) Но этот период ими будет пройден, так как они все же не упадут.
2. Обрушение стены -этот эпизод показывает, что будет момент, когда покажется, что вся жизнь, или доход, который собирали буквально по кирпичику, рушится у них на глазах, но потом станет понятно, что все можно восстановить.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К ее семейному краху.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, «льет грязь» на семью сестры, и это может разрушить их отношения (рухнувшая стена)…