Свердловская область

Замена паспорта рф - вопрос №5492900

Добрый день. Возникла необходимость в замене паспорта по причине его прихода в негодность. Крайний штамп на странице прописки — снят с регистрационного учёта. Строю 3 год частный дом за городом, этим летом переезжаю туда. В городе жильё имеется (выписка из росреестра), но не регистрировался. Вопрос: возможность замены паспорта с сохранением печати о снятии с регистрационного учёта по крайнему месту жительства.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Андрей! В новом паспорте не будут ставить отметку о снятии с регистрации по предыдущему месту жительства, а должны будут при наличии оснований поставить отметку о регистрации по месту новому жительства.