Добрый день, скажите, пожалуйста, к чему мне приснилось, что я с животиком в роддоме, жду своей очереди, вокруг крики детей, вынесли какому-то - вопрос №5492872

мужчине ребенка в крови, только родившегося, тогда подхожу к каким-то женщинам и они мне показывают такие ярлычки с весом и ростом ребенка. Потом мне приснилось, что я со своим бывшим парнем встретилась после долгой разлуки, он начал целовать меня, потом вроде у нас произошла интимна связь в какой-то квартире и туда зашел мужчина и начал говорить, что как вам не стыдно, что вы тут делаете, как я после вас буду сдавать квартиру другим людям и он ушел на улицу, ждал меня долго под подьездом, потом он подошел к моей маме познакомится, они поговорили, маме он понравился и он ушел. Спасибо Вам за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон означает, что у вас много разных планов, но в приоритете создать семью и стать матерью. Вы хотите видеть (иметь) родственные  (ровные ) узы с мужчиной.
Но заниматься интимом на съемной квартире -означает, что вся проблема упирается в жилье. А разногласия с мамой преодолимы, так как ей не сложно понравится.
Этот сон просто отражает ваши реальные намерения и косвенно готовит вас к созданию семьи.
Хороших снов!