Добрый день,к чему приснилось,что я нашла сережку,которую потеряла на яву? я на днях потеряла золотую серьгу, и во сне мне приснилось, что я смотрю под столом лежит моя сережка, а за столом я сидела, - вопрос №5492835

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Серьги — это парные отношения. Такой сон означает, что, кто-то, из прошлого, хочет вернуться в Вашу жизнь (нашлась пропажа). Будут неожиданные известия. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть вероятность что сон вещий, найдете пропажу…
Добрый день!
Потеря сережки во сне — это с символической стороны часто означает, потеря партнера и упущенный достаток. А найти это во сне означает, что, если с кем то в ссоре, то помиритесь, а если не сможете найти серьгу (хотя сон указывает на возможность ее обнаружить), тогда восполните свою потерю другим образом.
В целом сон показывает, что в каком то деле ничего не потеряете, а останетесь с тем, что было.
Хороших снов!