Здравствуйте! Меня несколько дней беспокоит частое мочеиспускание, есть подозрение на цистит.К врачу ещё не обращалась, выпила фурадонин, но он не помогает. Что мне ещё принять? - вопрос №5492799

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если начали принимать фурадонин, то принимайте этот препарат 1т 4 раза в день 5 дней.
Пейте при этом больше жидкости.

В следующий раз  при возможном цистите посетите врача и сдайте анализы на инфекции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. До приема врача лучше ничего не принимать, чтобы не смазать клиническую картину. Если у вас уже были подобные симптомы и вы уверены, что это цистит, то выпейте Монурал.
Цистон, Монурал. Но действительно лучше сначала посетить врача и сдать анализы.