Москва

Здравствуйте! Я нахожусь на 3 группе инвалидности по психиатрии. Недавно я повздорила с участковым врачом психиатром, он психанул и сказал, что - то про группу, назвал какой - то термин, но я не - вопрос №5492743

запомнила. Может хочет сделать так, что бы группу мне не давали больше. По его словам я не имею заболеваний. Якобы мне поставили диагноз, чтобы от меня отвезаться. Я шесть раз за 5 лет ложилась в стационар, и там меня вели, за мной наблюдали и поставили нынешний диагноз. Как я могу себя обезопасить? Могу ли сменить врача, если через него я оформлялась на группу? Можно ли перевести оформление группы в другой город?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если вы больны и имеете официальный диагноз и медицинские документы, которые подтверждают ваше заболевание, то инвалидность врач снять не может. Все упирается в документальную доказательную базу. Если есть документы, что вы действительно больны, то бояться вам нечего, вы всегда сможете доказать наличие заболевания документально. И врач не сможет это опровергнуть
Лучший ответ по мнению автора

Buh