добрый день!Вопрос в том ,что стоит ли строить дом или баню на существующем участке,либо купить готовый дом? 08.10.1964 г. г.Куйбышев - вопрос №5492669

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если вам хочется что то индивидуальное — то лучше строить, там все под вас будет, и энергетика та которая нужна будет. С готовым хуже будут обстоять дела если он не с нуля