Не знаю что со мной, заболела спина, дует живот спать больно, стараешься лечь с болью и встаешь просто сползаешь с постели, болею красной волчанкой - вопрос №5492591

33 года, временами ремиссия на преднизолоне, доза поддерживающая, добавила до 4 таблеток и не помогает, обычно помогало, может это не ее обострение а что то другое боль локализуется в спине, и надувается живот, стукала по почкам не отдает особенно болит в левой части живота и спины подскажите что это
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам надо обратиться к терапевту в поликлинику с этими симптомами на очный осмотр. Также сделайте УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства.
Срочно на очный прием к врачу терапевту и вернитесь на свою поддерживающую дозу преднизалона, не надо увеличивать.