Сергей (по ВКонтакте Арсений!): >> Супер важный вопрос для скорейших Решений!!! ->>[...Как переехать из не пригодной для норм.молодой жизни 1комнатной квартиры в более привычный район - вопрос №5492550

города, где бывает работа, магазины, друзья и все, чему лишили тупые родители на самом деле, но вот денег на современ.жилье пока весьма не хватает И помощников с переездом тож очень мало… (( 13:47:46 вот, надеюсь на скорое рассмотрение такой Ситуации и более дельных советов по этой Теме, Желательно без Ваших Вопросов на свой Вопрос, как происходит по онлайн — чатам тут, к сожалению… :-?

Ответы

Добрый день. Устраиваетесь на работу, копите деньги, берете ипотеку… Можете снимать жилье… Можете женщину найти в интересуемом районе…