Будут ли отношения с загаданым мужчиной Юрием у меня Екатерины? - вопрос №5492533

800 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другая рядом с мужчиной есть. Но любит он Вас. Если Вы готовы ждать и развивать с мужчиной отношения на уровне дружбы в настоящее время, рано или поздно он будет Вашим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Да, в ответ выпала карта «Влюбленные» в прямом виде.

Здравствуйте!

Отношения с Юрием маловероятны, с ним вам будет не комфортно, будет ограничение во всём.

Будут, но недолгие или несерьезные, болезненные
Здравствуйте.
Отношения будут с вашей подаче.
Вы должны его вывести на эти отношения.
Всех благ!
Ваш выбор был бы верным, если предпочтете Юрия. Но он ревнив, и никакого намека на параллельные отношения не позволит.
Тёплые, нежные, долгосрочные, семья и дети у вас будут…
Здравствуйте!
Да, с Юрием возможны отношения, и даже брак.
Но мужчина не простой, с характером, отношения будут не простые.
Здравствуйте мужчина к вам присматриваеться, и ему нужно время чтобы влюбиться, много думает о вас, есть страхи и переживания что надежды его не оправдаются видимо в прошлом уже был негативный опыт, испытывает к вам интересно, сексуально вы его притягиваете. Для него важно чтобы все в отношениях было честно и понятно. В течении пол гола есть перспектива вам стать парой, если не строить иллюзий и принимать друг друга. Тут больше вы активной должны быть и направлять, так как на него наложило отпечаток его прошлое и он больше в обороне,  и обиды долго держит в себе, может мстить. Из положительного  любит получать новые знания, ставит цели, и старается проявить их в реальности
Карта «Тройка Жезлов» говорит, что вы наконец достиг своей цели. У отношений есть шанс развития. Все ваши усилия были продуктивны. Аркан предлагает выйти за привычные пределы границ и не бояться двигаться вперед еще дальше. Ведь именно сейчас у вас самая сильная позиция: открыты новые возможности и это еще не предел. Впереди вас ждет прекрасное будущее, несмотря на любые внешние обстоятельства. Сейчас самое время ставить новые задачи и смело реализовывать их.
У вас будут перспективные и счастливые отношения
ответ карт тут пауза как бы порознь пара находится но в отношении есть чувства любовь и мужчина проявит себя и период встреча карта лето второй месяц
Ситуация в принципе будет в романтическом ключе складываться, но не хватает признаков, которые бы свидетельствовали о формировании полноценной любовной связи. И событийная насыщенность будет слабовата и сама содержательность, наполненность происходящего между вами, оставлять желать лучшего.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, маловероятно, не сложится
Здравствуйте, да отношения в паре возможны, любовного характера, выпадает флирт между ними, приятное время провождение, страсть.