Москва

Как перераспределить доли в связи с рождением третьего ребенка... в доме купленном до рождения третьего ребенка под материнский капитал? Если у супруга стоит ограничения судебными приставами . - вопрос №5492382

Ответы

Buh

Здравствуйте, Евгения! Никак. Третьему ребенку доля не положена из средств материнского капитала, если он был получен до его рождения. Но если супруга хочет, то после снятия ограничений может подарить ребенку часть своей доли, но обязанности у нее такой нет.

Buh