Здравствуйте, могут ли снять диагноз шизофрении и инвалидность если не госпитализироватся в больницу 5 лет? - вопрос №5492318

3 ответа

Ответы

Снимают диагноз и инвалидность после проведения психиатрического обследования специальная комиссия. Это не так просто
Здравствуйте!

Могут снять. Но обязательно будет назначена диагностическая экспертиза для этого.

Без обследования диагноз не снимают. А инвалидность могут снять, если не прошли переосвидетельствование вовремя.