Добрый день,растолкуйте сон,спасибо! приснилось,что я поставила варить бульен,и с кастрли его пробывала,отхлебывала - вопрос №5492274

потом мне позвонил парень, бывший, я вышла на балкон, он предложил мне выпить безалкогольного пива я отказалась мы долго общались, но я с балкона его видела! он рассказал, что на встрече одноклассников, и сказал, что выпьет, а я ему говорю, что не нужно!
а потом я захожу на кухню и там стоит кум бывшего
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Помимо чисто бытового действия (как дневной остаток повседневных дел) — символическое значение выражения «Варить бульон» — это обдумывать сложную комбинацию действий в отношении кого то или чего то (например бывшего) — но увидеть его с балкона, пока еще бульон не сварен -это ускоренные события без вашего участия, так как бывший так же что то думает по вашему поводу, но слишком спешит и вы не настроены.
Увидеть крестного бывшего парня у вас на кухне — это означает найти удачно посредника (само в руки идет) для связи с бывшим не на прямую.
Ваше положение на балконе — выше положения парня. И это означает, что когда все обдумаете (когда бульон будет готов), вы сами примете решение, как поступить. И какой то счастливый случай вам предоставится (крестный в кухне).
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Варить бульон и пробовать его — это означает, приносить радость кому-то. Не одобрили желание выпивать., как себе (отказались), так и ему, — означает, мудрый совет с Вашей стороны. Стоять на балконе — значит удержать, в равновесии, какое-то положение, которое для Вас является важным и значимым. Кум, бывшего, на кухне — это известия… В целом сон предвещает приятное общение с кем-то из близких людей. Бывший мужчина — не исключение. Добрых Снов!