Какие чувства, мысли и намерения у Данияла (скорпион) по отношению к Виктории (дева)? - вопрос №5492266

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте. Есть мысли добиться Викторию, она вызывает сильный интерес, добиться как награду, как приз, но он не спешит, достаточно планомерно обдумывает процесс, действия могут быть чуть позже.
Здравствуйте. Чувства: интерес есть. Мысли: хочет помериться сохранить общение либо дружбу, отношения. Намерения у мужчины написать ей, общаться дальше. Много фантазий.
Здравствуйте! Между вами сейчас пауза, похоже, что вы не общаетесь, был конфликт, недопонимание. Мысли у Данияла помириться с Викторией, начать общаться снова, он скорее всего будет действовать через общение в соцсетях, интернете, напишет вам сообщение. Возможно между вами расстояние сейчас. Чувства у Данияла скрыты, возможно есть третье лицо и он хочет общаться с вами тайно. Намерения двигаться в вашу сторону, предложит вам новый формат отношений., возможно переезд, путешествие.
они разойдутся карта луна и метла
Встреча, отношения ваши идут по карие, будет встреча, развитие, новый виток в вашем союзе…
Здравствуйте. Сейчас человек очень сильно переживает и накручивает себя, есть чувство вины. Есть ощущение потери, плохо человеку и в душе и вообще.
Здравствуйте в плане чувств мужчина пока не проникся с точки зрения романтики, возможно это связано с тем что он еще не изучил ее, и хочет узнавать, он много думает о ней,, внешне она ему нравится, он вас выделяет вы в его вкусе. Так же его может отвлекать его загруженность в плане построения карьеры и работы. Вас он видит тоже нацеленной на работу и закрепление результатов. Пассивной в плане инициативы, вы ждете действий от мужчины от, и то что не отошли по его мнению от прошлого и закрываетесь и строите стены между вами.  Он хочет сближения, больше эмоциональности. В плане действий в течении двух месяцев он торопиться не будет в развитии отношений, будет наблюдать за вашей реакцией .  Хочет прояснить и разобраться, понять вас, побаивается вашей резкости то что вы его отсечете, пока все на уровне бесед, разговоров, возможны встречи… В целом он ориентируеться на отношения родителей. Будет присматриваться, вообще к отношениям он относиться серьёзно и будет проверять избраннице, так же ориентироваться на оценку родителей
Конкретностью его отношение к Вам не отличается. Он и сам бы не смог пока ответить на этот вопрос Подождите. Должно пройти время, чтобы Даниял как-то определился. Но точно не безразличен.
Даниял запутался, много мнений, не может понять, как относиться к Виктории, что думать. Испытывает недостаток внимания, при том что у него есть активное желания в реализации своей любви.
Вы ему нужны. Он расположен к вам. И тянется душой. С браком этот мужчина торопится не будет,  но отношения стоящие и крепкие. Он полюбит вас и будет готов ради вас на все
Серьезные намерения, нет двояких мыслей, нет мыслей обидеть, открыт и откровенен.
Я вижу, что есть чувства и чувства сильные
Здравствуйте, вы ему нравитесь, намерен развивать ваше общение, хочет доверительное.
Просматривается злость и агрессия у него. Чем то он уязвлен, может тем что вы его отвергли или не поддались на его чары. Пока чувствует себя проигравшим и в чем то вас считает лучше, боится вам не соответствовать. Но в будущем видно перемирие в паре и начало страстных отношений. Для более точного просмотра нужно еще даты рождения указывать
Беспокойства, неуверенность, пессимизм на его эмоции оказывают влияние. Неустойчивое отношение у него.
Думает о её отстранённости и о том, что это скорее последствия некого порыва, импульсивности.
Не знает он что делать. Стоит перед принятием решения и толком не может на каком-то варианте остановится. Это его гложет. Но склоняется больше к тому, что должен поступать в своих интересах.
  1. Здравствуйте. Чувства (Солнце перевернутое): Даниил может чувствовать разочарование или сомнения в отношениях с Викторией. Мысли (Девятка жезлов): Он думает о том, чтобы не сдаваться и продолжать бороться за эти отношения, несмотря на трудности. Намерения (Башня перевернутая): Даниил не хочет, чтобы что-то резко изменилось или закончилось, но он может стремиться к небольшим изменениям, которые помогут улучшить ситуацию.

  2. Лучше всего поговорить с Даниилом напрямую, чтобы понять его чувства и намерения по-настоящему.

Сердце разбито и намерения свои будет показывать из-за разочарования, карта ссоры может показывать как действительную ссору либо недопонимание между вами на данный момент. Человек что то осознал неприятное, и ищет ценность сейчас ваших отношений, в сомнениях.
Здравствуйте, такое впечатление, что у вас какое-то время нет общения. Развития на будущее тоже пока не вижу, да и у него намерения не серьезные в отношении вас, играет, либо еще кто-то есть, к кому также несерьезно и потребительски относится.