Здравствуйте!Почки абсолютно чистые, кроме простой кисты 6 мм в правой. После прохождения 6 курсов химиотерапии развилась расстройство, что после приема любой пищи, даже после леденцов, происходит - вопрос №5492174

отравление организма. Проявляется потливостью, сонливостью, подергиванием в теле, спутанностью сознания. По анализам как не странно и креатинин, и мочевина полностью в норме, АЛТ, АСТ в порядке. Сдавал даже Цистатин С, правда сдавал в 2 часа дня, но он тоже в рамках нормы лабораторной. Из за чего на ваш взгляд могут быть такие явления?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Интоксикация на фоне длительной химиотерапии. Пройдет со временем.